Нам 10 лет!

Сегодня Группе компаний «ЭНЕРГИЯ» исполняется 10 лет.

История началась в 2011 году с поставок котельного, горелочного, насосного и другого вспомогательного оборудования для котельных и объектов энергетики, а также с газификации объектов. С того момента многое что изменилось, и сегодня, спустя десятилетие, мы можем с гордостью отметить всё, чего добились за долгие трудовые годы всем коллективом компании.

С момента основания компании и по сегодняшний день появилась производственная площадка по выпуску блочно-модульных котельных и отдельных узлов, вырос не только штат сотрудников, но и значительно расширилось направление деятельности. Производственная площадка нашей компании оборудована всем необходимым для изготовления модульных котельных и отдельных узлов для стационарных котельных. В производстве может изготавливаться 10 и более котельных большой мощности одновременно. На сегодняшний день Группа компаний «Энергия» предоставляет полный комплекс услуг по строительству газовых и жидкотопливных котельных, а также газовых электростанций «под ключ» от проектирования, поставки качественного энергетического оборудования, до пуско-наладки и сдачи объектов. Благодаря этому объём и мощности реализованных объектов ежегодно растет. За 10 лет реализовано более 180 объектов в 25 регионах страны.

Наряду с производством и строительством мы так же активно развиваемся в направлении технического обслуживания и эксплуатации котельных.

На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших предприятий, которая с достоинством выполняет следующие виды работ:

- Проектирование,

- Проведение экспертизы проектов,

- Производство и строительство котельных и газовых электростанций,

- Строительство газопроводов,

- Сопровождение сдачи объектов в надзорные органы,

- Техническое обслуживание и эксплуатация котельных.

Мы признательно благодарны тем заказчикам и покупателям, которые доверились нам на протяжении этих 10 лет и остаются с нами на сегодняшний день.

Нас выбирают за профессионализм:

− Выполняем весь комплекс работ «под ключ» от проекта до сдачи объектов в эксплуатацию.

− Все работы от проекта до ввода в эксплуатацию выполняем силами собственных сотрудников.

− Собственная производственная база позволяет поставлять блочно-модульные котельные и отдельные узлы стационарных котельных в полной заводской готовности.

− Наличие прямых партнерских отношений с заводами-изготовителями.

− Каждый объект выполняем под индивидуальные потребности, что гарантирует надежность, оптимальную стоимость, экономичность и необходимые параметры.

− Собственная служба сервисного (технического) обслуживания и эксплуатации котельных.

− Работаем по всей России и в странах СНГ. Успешно реализованные нами объекты расположены от Краснодарского края до Сахалинской области.