Цена котла ICI BX 90

Паровой Котел ICI BX 90

Газотрубные стальные котлы BX предназначены для работы с наддувными горелками с применением газа, печного топлива или солярки. Котлы имеют реверсивную топку и оснащаются всеми необходимыми приборами автоматики, безопасности, питательными насосами и арматурой. Данное оборудование позволяет получать пар высокого качества в большом количестве за небольшой промежуток времени. Котлы BX имеют длительный срок службы и обеспечивают надежную и безопасную эксплуатацию. Мощность котлов – 70 – 2035 кВт. Дополнительные опции: система автоматической продувки по таймеру, датчик аварийного верхнего уровня. Котел ICI BX 90 обладает мощностью 105 кВт и способен производить до 159 кг пара в час.

Паровой котел ICI Caldaie BX 90 установлен на основании, изготовленном из стального профиля (углеродистая сталь). Это обеспечивает прочность конструкции и удобство перемещения. 

Арматура, необходимая для автоматической работы, соединена электрической проводкой с главным электрическим шкафом. 
Верхняя площадка котла, предназначенная для обслуживания арматуры, сделана из рифленого стального листа. 
Расчетное давление - 0,7 бар.

Цена котла: 678 000 рублей. 

Действует программа скидок!

Более подробную информацию о данной продукции, ценах Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе Прайсы или Котельное оборудование, а так же по ссылке: Цена Котла ICI BX 90

Телефон контактного центра: +7 (383) 363-17-14