​Новая паровая котельная для резидента ОЭЗ Тольятти

Котельный завод «Энергия» заключил договор на комплекс работ «под ключ» по строительству блочно-модульной паровой котельной МПКУ-3,0Г, паропроизводительностью 3000 кг/ч, работающей на природном газе. Данная котельная будет реализована для производственной площадки одного из резидентов Особой экономической зоны «Тольятти» и обеспечит новое предприятие теплом и паром.


Котельная МПКУ-3,0Г будет выполнена из 6 блок-модулей в два этажа и иметь размеры ДхШхВ: 9х7х6м. В котельной будет установлено три паровых котла итальянской фирмы ICI Caldaie SIXEN1000 с атмосферным деаэратором DEG3000. С котлами будут применены газовые горелочные устройства итальянской фирмы Cib Unigas, насосное оборудование WILO. Автоматика котельной предполагает работу в полностью автоматическом режиме.


Котельные находящиеся в производстве, а так же сданные или находящиеся в стадии пуско-налодочных работ можно посмотреть в рубрике Фотогалерея.



Заказать котельную можно в нашем отделе продаж, посетив его лично или связавшись по телефону, электронной почте или другим удобным для вас способом.