Паровые котельные

Паровые котельные являются одним из наших основных направлений деятельности. Мы проектируем и изготавливаем котельные любой сложности, под ваши задачи, стоит отметить, что наше предприятие является одним из немногих производителей на сегодняшний день, которое имеет богатейший опыт в проектировании и строительстве паровых котельных.

Котельный завод «Энергия» изготавливает котельные паропроизводительностью 0,5– 25 тонн пара в час для блочно-модульного исполнения и до 150 (ста пятидесяти) тонн пара в час в стационарном исполнении. Чаще всего котельные изготавливаются на базе двух котлов, при необходимости число котлоагрегатов можно варьировать от одной до шести единиц.

Котельный завод "Энергия" ценит качество и предоставляет комплекс услуг, выполняя все работы под ключ. Мы предоставляем всю необходимую документацию, а так же предоставляем гарантии прописывая их в договоре. Более подробно о паровых котельных - преимущества, модельный ряд и готовые решения, стоимость котельных, архитектурные и тепломеханические решения, а так же информация о самой востребованной котельной - все это и многое другое вы найдете в специализированной рубрике ПАРОВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ

Паровые котельные можно посмтореть в еще одной специализированной рубрике - Фото объектов, где мы демонстрируем ход работ и построенные котельные. Здесь вы наглядно сможете оценить наш опыт и результаты деятельности.