​Договор на новую котельную 2МВт в г. Новосибирск

Котельный завод «Энергия» заключил очередной договор на комплекс работ «под ключ» по строительству блочно-модульной водогрейной котельной МВКУ-2,0ГД, мощностью 2000 кВт, использующую в качестве основного вида топлива природный газ, в качестве резервного - дизель. Данная котельная будет поставлена для одного из крупнейших предприятий Западной Сибири в сфере производства упаковки и сопутствующих полиграфических услуг, расположенного в г. Новосибирск. Основное назначение котельной – теплоснабжение предприятия.

Котельная будет состоять из двух блок модулей общими размера 9х6х3м. В котельной будет установлено два водогрейных жаротрубно-дымогарных котла Итальянской фирмыICI CALDAIE мощностью по 1000кВт каждый в комплекте с комбинированными газ/дизель горелочными устройствами Итальянской фирмы Cib Unigas. Автоматика котельной подразумевает работу в полностью автоматическом режиме, без постоянного присутствия персонала.

В рамках заключенного договора необходимо будет провести проектные работы на котельную, изготовление и поставку котельной на объект, монтажные и пуско-наладочные работы.