​Водогрейная котельная - 2,0 ГД.

Котельный завод "Энергия" имеет типовую линейку водогрейных, паровых и транспортабельных котельных установок. Это решение продиктовано опытом, так как за частую эти решения подходят во многих случаях. Если есть необходимость создать котельную под индивидуальные параметры, достаточно отправить заявку к нам на электронную почту или связаться с отделом продаж. В качестве типового решения мы можем предложить вашему вниманию:

Водогрейная котельная - 2,0 ГД. В котельной предусмотрены системы пожарной и охранной сигнализации, молниезащиты и заземления. Удаление дымовых газов предусмотрено раздельно от каждого котла через дымоходы, выполненные из специальной нержавеющей стали, устойчивой к окисляющему воздействию высоких температур и агрессивных веществ, содержащихся в дымовых газах. Базальтовый утеплитель дымоходов исключает образование конденсата.

Водогрейная Котельная установка полностью автоматизирована и не требует постоянного присутствия обслуживающего персонала. Если вас заинтересовали наши типовые решения вы можете перейти по данной ссылке: Водогрейная котельная - 2.0 ГД

водогрейная котельная

Заказать водогрейную котельную установку можно через наш сайт, предварительно отправив заявку в наш отдел продаж или свяжитесь с нашим офисом по телефонам указанным в контактах.