Цена котла ICI FX 100

Паровой Котел ICI FX 100

Газотрубный парогенератор ICI Caldaie серии FX предназначен для производства пара высокого качества. Подходит для работы как на жидком, так и на газообразном топливе. Данная установка отличается быстрым выходом на рабочий режим. Небольшой объем воды позволяет осуществлять минимальный надзор за работой котла. Котел FX 100 обладает мощностью 70,5 кВт и способен вырабатывать до 100 кг пара в час.

Паровой котел ICI Caldaie FX 100 , выполненный в виде моноблока, поставляется в комплекте с необходимой регулирующей и предохранительной арматурой и обеспечивает работу в автоматическом режиме. Генератор оснащен топкой с реверсивным развитием факела, дымогарными трубами и омываемым днищем. Конструкция с широким зеркалом позволяет предотвратить попадание воды в пар даже при быстром пароотборе, что обеспечивает получение пара высокого качества.

Цена котла: 598 400 рублей.

Действует программа скидок!

Более подробную информацию о данной продукции, ценах Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе Прайсы или Котельное оборудование, а так же по ссылке: Цена Котла ICI FX 100

Телефон контактного центра: +7 (383) 363-17-14