Проектирование и строительство крышной блочно-модульной водогрейной котельной

Котельный завод «Энергия» успешно завершил проектирование и строительство крышной блочно-модульной водогрейной котельной мощностью 1340 КВт работающей на природном газе для жилого дома в Алтайском крае г. Барнаул.


Специалистами нашей компании были выполнены проектные и строительные работы блочно-модульной водогрейной котельной общей мощностью 1340 КВт, данная котельная состоит из одного блок модулей общими размера 7,5х6х3. В данной котельной запроектированы и смонтированы три двухходовых водогрейных котла марки Buderus мощность двух котлов составляет 420 кВт и одного котла составляет 500 кВт. С данными котлами используются газовые горелочные устройства немецкой марки WEISHAUPT. Насосное оборудование в данной котельной применено немецкой марки WILO, теплообменное оборудование «Термоблок. Автоматика котельной подразумевает работу котельной в полностью автоматическом режиме.


Заказать проектирование или строительство котельной Вы можете через наш сайт, а так же связавшись с нашим отделом продаж по указанным телефонам в рубрике Контакты.

Фотографии котельной представлены в разделе фотогалерея.