Кубок АКАМФ

Кубок АКАМФ стал первым трофеем команды "ПрофЭнерджи" Котельного завода «Энергия»

Кубок - это особенный турнир со своим характером и настроем. Традиционно финалом Кубка АКАМФ завершается летний мини-футбольный сезон, в этом году мы не стали менять свои традиции и вот он восклицательный знак лета 2016 – команда "ПрофЭнерджи"! Котельного завода «Энергия»

Финальный матч собрал рекордное для нынешнего лето количество зрителей, хороший футбол эмоции и голы - все удалось на славу. У кого-то подвели нервы, вылившись в ошибки, кто-то призвал на свою сторону удачу, кому-то надо было исправлять проваленный сезон, вообщем все в фирменном стиле и по высшему рейтингу. "ПрофЭнерджи" выиграл, уверенно и справедливо. "Алейск", забив гол и сократив разрыв до минимума, вроде и прибрал инициативу перед перерывом в свои руки, но во втором тайме снова ошибка и уже ничего не исправить. Алейцы снова вторые, второй раз за лето, что равносильно подвигу, как и в чемпионате.

Так что сезон завершен, всем спасибо за летний сезон и до новых встреч, к слову, уже в первом же туре стартующей Суперлиги Чемпионата Алтайского края "ПрофЭнерджи" сыграет снова с "Алейском". Но это уже будет новый турнир, новая история и кто его знает... А мы идем дальше!

Отдельное спасибо Управлению спорта и молодежной политики Алтайского края, а так же Алтайской краевой федерации футбола, ТВ "Вести-Алтай" за поддержку в организации и проведении турнира.