Котельные установки стоимость

Котельные установки

Группа компаний «Энергия» осуществляет поставку блочно-модульных котельных собственного производства на условиях «Под ключ».

Котельные установки такие как: Аварийные транспортабельные котельные - кратко АТК, Паровые блочно-модульные котельные, Водогрейные блочно модульные котельные установки. Котельные предназначены для использования в качестве источника тепла и теплоснабжения предприятий, объектов сферы жилищно-коммунального хозяйства и других возможных потребителей.

Котельные установки нашего производства могут быть изготовлены на базе котлов Viessmann, Buderus, ICI, Sile, Lamborghini, Энтророс и т.п. с возможностью работы практически на любом виде топлива. Мы гарантируем своим клиентам качество и долговечность нашей продукции.

Рассчитать стоимость котельной Вы можете самостоятельно. Для этого необходимо воспользоваться on-line сервисом «Создай свою котельную» - данный сервис располагается на главной странице нашего сайта. Он прост и интуитивно понятен. Более подробную информацию о блочно-модульных котельных вы можете посмотреть в рубрике «Модульные котельные и электростанции», а так же задать вопросы по телефону контактного центра или на электронный адрес.

Мы ценим Ваше доверие!
Наша основная задача - построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с каждым партнером!