В продаже новинки от завода Lamborghini.

Ассортимент Группы компаний “Энергия» пополнился несколькими новинками от завода Lamborghini.


 


Котлы AXE


Новые напольные котлы AXE 3, AXE 3 D и котёл AXE 3 32 B 100 со встроенным бойлером на 100 литров работают с жидкотопливными и надувными газовыми горелками, и предназначены для замены котлов марки EXA, производство которых уже завершено.


Котлы серии AXE отличаются 3-х ходовой топкой, повышенным КПД, встроенной погодозависимой автоматикой и наличием панели управления с ЖК-дисплеем (модель AXE 3D), а также более современным дизайном.


 


Котлы Taura D


Настенный котёл Taura D представляет собой высокоэффективный тепловой генератор (КПД не менее 91%) с битермическим медным теплообменником для отопления и ГВС, работающий как на природном, так и на сжижженом газе. Котёл оснащён атмосферной горелкой из нержавеющей стали с электронной системой розжига и микропроцессорной системой управления. Отличительной особенностью котла по сравнению с предшествующей моделью Taura является компактная кнопочная панель управления с ЖК-дисплеем, а также современный эстетичный дизайн.


 


Горелки LMB LO и LMB G


Жидкотопливные (LMB LO) и газовые (LMB G) горелки Lamborghini мощностью от 0,5 МВт для стальных котлов MEGA PREX предназначены для замены некоторых старых моделей горелок, а также в качестве альтернативы ряда других моделей. Наличие микропроцессора с ж/к дисплеем позволяет обеспечить более точную настройку горелки, визуализацию процесса работы горелки и вывод сообщений о логических ошибках. При этом, новые горелки несколько дешевле своих старых аналогов.


 


Цены на новое оборудование см. в разделе прайс-листы.


 


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону +7 (383) 363-17-14,