Семинар Lamborghini в Италии

8 - 12 августа в рамках партнерской программы "Терморос" состоялась поездка в Италию на завод котельного оборудования Lamborghini. В поездке приняли участие представители компаний-партнеров из Новосибирска, Сургута, Уфы, Нижнего Новгорода, Иваново, Владимира, Твери и Москвы,.., а также сотрудники Группы компаний "Энергия".

На обучающих семинарах участники смогли получить много полезной информации о технических особенностях и возможностях оборудования Lamborghini. Проведен тренинг по настройке и эксплуатации как новых горелочных устройств, серий LMB Lo и LMB G, так и традиционных горелочных устройств. Кроме этого были представлены новые модели котлов и другие достижения завода Lamborghini.

В ходе посещения Италии гостям была предоставлена возможность оценить местную кухню, а также побывать и полюбоваться достопримечательностями красивейшего города Европы - Флоренции. По итогам поездки все участники особо отметили теплый прием, оказанный принимающей стороной, а также пользу приобретенных знаний и новых впечатлений от общения с иностранными и российскими коллегами.