Приглашаем на выставку СтройСиб 2013

Уважаемые господа!


Приглашаем Вас посетить наш стенд в рамках 23-ей Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild/СтройСиб - одного из ведущих событий на территории Сибирского Федерального Округа. Тематика мероприятия охватывает широкий спектр инженерного оборудования. Выставка пройдет с 19 по 22 февраля 2013 года в выставочном комплексе NOVOSIBIRSKEXPOCENTRE по адресу г. Новосибирск, ул. Станционная, 104. Стенд Группы компаний «Энергия» расположен в павильоне А, под номером А220.


На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с проектами котельных производимых Группой компаний «Энергия» и ассортиментом котельного и вспомогательного оборудования поставляемого нашей компанией. Вам будет представлена полногабаритная водогрейная котельная МВКУ-0,4ГД, мощностью 400кВт с возможностью работы на природном газе и дизельном топливе.


Наши специалисты проведут консультацию по оборудованию, условиям доставки и ответят на все возникшие вопросы. Вы сможете обсудить индивидуальные условия дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.


 


Ждем Вас на стенде нашей компании!


С уважением, Коммерческий директор А.С. Косихин