Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент золоулавливающих аппаратов

ЗОЛОУЛОВИТЕЛИ ЗУ


Золоуловитель типа ЗУ представляет собой горизонтальный циклон, предназначенный для сухой инерционной очистки газов от летучей золы (более 50 мкм) с максимальной температурой 260 оС. Эксплуатируются в помещениях и вне помещений под навесом при температуре окружающего воздуха от -60оС до +40оС.


ЦИКЛОНЫ ЦН-11


Циклоны ЦН-11 предназначены для отделения от газообразной среды взвешенных частиц сухой пыли, образующейся в различных помольных и дробильных установках, при транспортировании сыпучих материалов, а также летучей золы.Для волокнистой и слипающейся пыли, для очистки газообразной среды, в которой имеются капельно-жидкая фаза или возможна конденсация паров, данные циклоны применять не следует.


ЦИКЛОНЫ ЦН-15


Циклоны ЦН-15 предназначены для сухой очистки газов. Указанные циклоны рекомендуется применять для улавливания золы из дымовых газов; пыли, уносимой из сушилок; пыли, уносимой газом из аппаратов, в которых протекают процессы со взвешенными в газе частицами; пыли, образующейся при пневматической транспортировке материалов; для очистки загрязненного воздуха с начальной запыленностью до 400 г/м3 . Для очистки воздуха от взрывоопасной, сильнослипающейся и волокнистой пыли циклоны ЦН-15 применять не следует.


ЦИКЛОНЫ ЦБ


Циклон батарейный ЦБ предназначен для очистки запыленных газов или воздуха от твердых частиц неслипающейся пыли или золы с размерами частиц более 5 мкм в условиях умеренного климата.


ЦИКЛОНЫ БЦ


В основе разработки золоуловителей БЦ использован принцип принудительной рециркуляции 10-15% наиболее запыленного потока дымовых газов на дополнительную очистку. Отсос запыленных дымовых газов осуществляется из золовыгружающего отверстия каждого из основных циклонных элементов.


ЦИКЛОНЫ БАТАРЕЙНЫЕ БЦ-259


Циклоны БЦ-259 предназначены для сухого улавливания золы, уносимой дымовыми газами из топок паровых стационарных котлов паропроизводительностью 2,5-15 т/ч и водогрейных котлов теплопроизводительностью 1-10 Гкал/ч при сжигании твердых золосодержащих топлив. Их устанавливают в газовом тракте перед дымососом.


ЦИКЛОНЫ БАТАРЕЙНЫЕ БЦ-512


Циклоны БЦ-512 предназначены для сухого улавливания золы, уносимой дымовыми газами максимальной температурой на входе 400оС из топок паровых стационарных котлов паропроизводительностью 25-512 т/ч и водогрейных котлов теплопроизводительностью 10-50 Гкал/ч при сжигании твердых золосодержащих топлив. Их устанавливают в газовом тракте перед дымососом.


ЗОЛОУЛОВИТЕЛИ БАТАРЕЙНЫЕ ТИПА БЦ-2


Золоуловители (циклоны батарейные блочные с чугунными элементами) предназначены для сухого улавливания золы, уносимой дымовыми газами из топок паровых и водогрейных стационарных котлов при сжигании твердых золосодержащих топлив.


За более подробной информацией обращайтесь в коммерческий отдел тел./факс: (383)363-17-14, e-mail: info@energy-gk.ru, market@energy-gk.ru.