Модульные котельные и оборудование

На сайте Группы компаний «Энергия» Вы можете:


Ознакомиться с нашим широким ассортиментом продукции, в каталоге представлено котельное оборудование, такое как: котлы водогрейные, котлы твердотопливные типа КВр и КВм, котлы паровые, горелки, насосы и бойлеры. Здесь же расположено вспомогательное оборудование: пластинчатые теплообменники, энергетическая арматура, емкости и баки.


Важнейшим из направлений в нашей деятельности является:


Производство Блочно-модульных котельных «под ключ». Наш сервис позволяет провести квалифицированные работы от планирования и проектирования котельной до строительства и ввода объекта в эксплуатацию. Богатый опыт накопленный в этой сфере позволяет реализовать любые, да же самые смелые проекты.


Информацию о Блочно-модульных котельных можно посмотреть не только на страницах Каталога, но и в разделе Фотогалерея (здесь каждый объект выложен в виде альбома с небольшим описанием), Услуги, в Новостях и других рубриках нашего сайта.


Заказать Котельную или любое оборудование, можно напрямую с нашего сайта. Воспользуйтесь формой обратной связи выход на нее находиться на всех страницах веб-сайта компании. От Вас потребуется заполнить контактную информацию и поле для комментариев. Это легко и быстро. После чего наши специалисты вышлют коммерческое предложение или свяжутся с Вами напрямую. Следите за нашими новостями и Вы первыми узнаете о Спецпредложениях, ценах, современных тенденциях в производстве котельных и оборудования для этого сектора, а так же другую полезную информацию. Примеры наших проектов