Газовая котельная

Котельный завод "Энергия" регулярно пополняет ленту событий новыми объектами, не является исключением и данная статья.


Завершено проектирование и строительство крышной блочно-модульной водогрейной котельной мощностью 840 кВт работающей на природном газе для жилого дома Алтайский край г. Барнаул.


Газовую котельную полностью спроектировали и провели строительные работы специалисты Котельного завода «Энергия», так как Мы всего уделяем большое внимание качеству исполнения.


Котельная состоит из одного блок модуля общими размера 7,5х6х3. В этой котельной запроектированы и смонтированы два двухходовых водогрейных котла марки «Buderus» (Будерус) единичная мощность котла составляет 420 кВт. С данными котлами используются газовые горелочные устройства немецкой марки «WEISHAUPT» (Вайсхаупт). Насосное оборудование в БМК применено немецкой марки «WILO» (Вило), теплообменное оборудование «Термоблок». Автоматика котельной подразумевает работу котельной в полностью автоматическом режиме.



Котельная является второй выполненной для одной строительной компании города Барнаул в блочно модульном исполнении с последующим подъемом на жилой дом. Блочное исполнение существенно сокращает расходы по устройству стационарной котельной на крышах зданий.


Фотографии и общее описание котельной представлены в разделе Фотогалерея, там же Вы можете посмотреть другие наши объекты строящиеся или сданные в эксплуатацию.


Котельный завод «Энергия» надежный партнер.