Примите правильное решение!

Ваше предприятие как и многие другие, имеющие административные здания, производственные помещения, склады и другую недвижимость – это цель №1 для теплоснабжающих компаний, являющихся монополистами в сфере тепло- и пароснабжения. Они требуют от Вас своевременных и регулярных платежей, но не гарантируют бесперебойного и качественного теплоснабжения с необходимыми параметрами. Они требуют денег за подключение, еще не поставив Вам тепло. Сколько денег Вы потеряете из-за неожиданной аварии?

Тарифы повышают ежегодно, а что будет, когда перестанут их замораживать усилиями правительства и перейдут на рыночное регулирование тарифов? На сколько процентов подорожают их услуги, на 100 или на 200% и как это отразится на работе Вашей компании?

Отрасль находится в плачевном состоянии, по некоторым данным до 85% оборудования теплоснабжающих компаний нуждается в ЗАМЕНЕ, даже не в ремонте! За чей счет все это будет оплачиваться? А прибавьте к этому коррупционную составляющую, ставшую неприятной традицией в данной отрасли.

ВЫ ХОТИТЕ ЗА ВСЕ ЭТО ПЛАТИТЬ?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

Существует альтернатива для тех, кто хочет экономить свои деньги! Постройте свою котельную и избавьте себя от постоянных перебоев с теплоносителем и завышенных платежей.

Средний срок окупаемости для 95% предприятий составляет 3–5 лет, срок службы котельной 15–20 лет, то есть через 3–5 лет котельная будет приносить Вашему предприятию чистую прибыль.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ

Основное направление нашей деятельности – предоставление полного комплекса услуг от проектирования до пуско-наладки и сдачи объектов «под ключ».

Мы производим модульные и стационарные котельные под Ваши параметры:

  • Паровые котельные паропроизводительностью от 0,5 тонн пара в час.
  • Водогрейные котельные мощностью от 0,1 МВт.
  • Паро-водогрейные котельные.
  • Транспортабельные (аварийные) водогрейные котельные.

Закажите бесплатный расчет котельной и сроков окупаемости и оцените свою выгоду!

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?

  • Выполняем весь комплекс работ «под ключ» от проекта до сдачи котельной в эксплуатацию. Несем ответственность за все этапы строительства.
  • Все работы от проекта до ввода в эксплуатацию выполняем силами собственных сотрудников. Гарантия качества всех выполняемых работ и снижение сроков строительства котельных.
  • Наличие прямых партнерских отношений с заводами-изготовителями. У Вас есть выбор по марке, стоимости и качеству оборудования.
  • Каждый объект выполняем под Ваши индивидуальные потребности, что гарантирует надежность, оптимальную стоимость, экономичность и необходимые параметры.
  • Используем только качественное оборудование и материалы, что подтверждается паспортами качества и сертификатами. Ваша уверенность в качестве.
  • Устанавливаем все необходимое оборудование для оптимальной работы котельной, согласовываем все на этапе ТКП.
  • Предлагаем 3 варианта комплектации котельной, что позволяет выбрать оптимальное соотношение цены и качества.
  • На все котельные предоставляем гарантию. На котельные в рекомендованной комплектации гарантия 5 лет!
  • Работаем по всей России и в странах СНГ.
  • Все необходимые документы в наличии, сотрудники аттестованы. У вас не будет неожиданных сюрпризов при сдаче котельной.

Мы строим более 30 котельных в год по всей России!

Котельные могут быть приобретены в лизинг с рассрочкой платежей на 3–5 лет.

При заказе блочно-модульной котельной мы выполним проект на котельную бесплатно!

С более подробной информацией о нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте www.mpku.ru.

Надеемся, что это предложение отвечает интересам Вашей компании, и предлагаем направить запрос на бесплатный расчет котельной на sale@energy-gk.ru или обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (383) 363-17-14.