​Котельные установки

Собственные котельные - Ваша независимость в энергетике.

Котельные установки. В настоящее время, как для частных лиц, так и для собственников предприятий все чаще становится актуальным вопрос о стоимости и регулярном повышении цен на тарифы по отоплению, горячему водоснабжению и электроэнергии. А так же, мы все чаще сталкиваемся с такой проблемой, как отключение отопления, горячего водоснабжения по причинам от нас не зависящим и перебои с электроэнергией.

Устаревшее оборудование в котельных

Данные причины связаны не только с регулярным повышением цен на природные ресурсы, но и с тем, что на городских котельных до настоящего времени используются котлы с очень низким КПД; применяется твердый вид топлива, который приводит к увеличению затрат по обслуживанию оборудования, регулярным ремонтам котлоагрегатов; отсутствие какой-либо автоматизации процессов; высокий износ тепловых сетей, что является следствием тепловых потерь и незапланированных ремонтов, а также множество других причин.

Современные котельные установки

Решение данных вопросов на сегодняшний день пришло к нам из европейских стран. Таким образом Российские компании стали производить новый тип котельных, способных работать на газообразном и жидком видах топлива, а также газовые электростанции на базе котельного оборудования и когенерационных установок европейских производителей. Такой подход позволяет полностью автоматизировать процесс производства тепла, горячей воды, пара и электроэнергии с высоким показателем КПД и при низких затратах на топливо. Срок окупаемости собственной котельной составляет от 3 до 5 лет, а газовой электростанции с комбинированной выработкой тепла 2-3 года. При этом компании, имеющие подобные объекты энергетики, имеют полную независимость от централизованных сетей.

Котельные установки от производителя


Одним из крупнейших предприятий по строительству котельных и газовых электростанций «под ключ» на сегодняшний день является Группа компаний «Энергия» г. Новосибирск. Данная компания предоставляет полный комплекс услуг от проектирования, поставки качественного энергетического оборудования, до пуско-наладки и сдачи объектов. Доставка оборудования осуществляется по России включая, Барнаул, Якутию, Абакан, Хабаровск, Омск, Томс, Кемерово и т.д.

Стоимость котельной рассчитывается индивидуально для каждого случая. Выбирая группу компаний «Энергия» в качестве подрядной организации по строительству, реконструкции, модернизации или ремонту котельных, заказчик может быть уверен, что независимость в энергетике ему обеспечена.

Котельные установки - на страницах нашего сайта широко представлен данный раздел. Перейти на него можно по ссылке в начале строки.